На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nata
    А не пора ли всех этих "кочевников" присадить в места не столь отдаленные вместе с их организатором. Пусть варежки шь...А на манеже всё т...
  • Сергей Лазарев
    Если не ОН, то кто?Канал «Россия 1»:...
  • С С
    Вот когда западлючие устанут от самих хохлов, вот тогда и  поговорим. Если останетесь в живых, эксПерды университетов...Эксперт бундесвер...

Франция закрывает торговое представительство в России

Представительство по торговле и инвестициям посольства Франции в Российской Федерации лишено дипломатического статуса и будет закрыто в соответствии с решением МИД России.

В дипмиссии французской республики пояснили, что за несколько месяцев условия деятельности Business France в России сильно ухудшились, в частности, на банковский счет организации были наложены незаконные, как считают во Франции, аресты. Также это решение связано "с выдворением его директора, обладающего дипломатическим паспортом", — сообщает посольство.

Решение вступает в силу с понедельника, 16 июля, после уведомления от российских органов власти о том, что организация больше не имеет права вести свою деятельность на территории России в рамках французского законодательства.

Французские дипломаты уточнили, что Business France будет и дальше осуществлять свою деятельность на российской территории, но уже с опорой на "негосударственных партнеров".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх