На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Ничего себе !Историк Владимир ...
  • Владимир Соловьев
    "Н. Покровский возглавлял вплоть до своей смерти в 1932 г. советскую историческую школу, стоял на ленинских позициях ...Историк Владимир ...
  • Лидия
    Михаил Барщевский был моим преподавателем в институте, ему тогда было меньше тридцати. Сказал, что поставит автоматом...Суд да наследстве...

Раскрыты подробности нового боя между ВСУ и правосеками в Донбассе

В Донбассе произошло новое боевое столкновение между Вооруженными силами Украины и запрещенной в России экстремистской группировкой «Правый сектор». Соответствующую информацию в разговоре со СМИ озвучил замглавы оперативного командования Донецкой народной республики Эдуард Басурин.

Видео выступления Басурина на брифинге доступно на YouTube. По его словам, инцидент произошел в минувшее воскресенье в районе поселка Пески. В ходе боя стороны применили гранатометы и крупнокалиберное оружие. В результате было убито двое праворадикалов, еще трое получили ранения. ВСУ потеряли ранеными четверых человек. Что стало причиной конфликта, представитель ДНР не уточнил. Украинское командование пытается скрыть данное происшествие, так как оно бросает тень на имидж армии, добавил Эдуард Басурин. Ранее сообщалось, что командующий силовой операцией Киева на востоке Украины Сергей Наев пообещал подготовить ВСУ к захвату территорий, на которых расположены народные республики Донбасса. Как рассказал Наев журналистам, такую задачу перед ним поставил президент Петр Порошенко.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх