На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Улюкаев: доклад WADA - это проявление недоверия к России

Министр экономического развития России Алексей Улюкаев заявил, что доклад комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) свидетельствует о проявлении недоверия организации к стране, а также "отражает определенную политическую линию".

Об этом он заявил в интервью японскому телеканалу NHK, сообщает ТАСС во вторник, 19 июля.

Улючаев подчеркнул, что в деятельности WADA это совершенно неправильная форма, потому что присутствует отход от принципиальной позиции права, персональной ответственности. "Если лицо виновато в нарушениях, то оно и отвечает", - подчеркнул министр.

Улюкаев добавил, что в вопросе употребления допинга не должно существовать так называемой круговой поруки, когда за нарушение правил одним спортсменом отвечает сборная страны.

Что же на самом деле стоит за нападками WADA на российских спортсменов?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх