На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

С Евгением Осиным совсем беда: со сломанным ребром запер себя в квартире

Сообщения о том, что звезда 90-х Евгений Осин вновь ушел в запой, появились сегодня днем. Друзья певца заявили, что он уже пятый день не выходит на связь. Выяснилось, что он попал в аварию, а затем заперся в своей квартире.

Перелом певец получил в Таиланде, где пытался излечиться от пагубной алкогольной зависимости. Во время поездки он упал с мотоцикла. После возвращения в Москву Осин упал в своей квартире. Прибывшие медики диагностировали у него сильное алкогольное опьянение и перелом ребра. От медицинской помощи Осин отказывается. «У Жени срыв за срывом, он опять пьет, и никаких позитивных сдвигов в его состоянии пока, к сожалению, не фиксируется», — цитирует портал «Дни.ру» слова знакомого Осина.

Евгений рассказал журналистам РЕН ТВ через закрытую дверь квартиры, что не может найти ключ. Судя по голосу на записи, артист опять не совсем трезв.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх