На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гребнев
    Кто плясал песни пел москоляку на голяку а сейчас подоляку на голяку браво братцы добивайте эту гниду нацизм что бы б...Кулеба на встрече...
  • Александр Миронов
    Курильская гряда. Итак, Курильская гряда Вновь на повестку встала. Опять японская орда Зуб точит на те скалы. ...Захарова: суверен...
  • Геннадий Свешников
    Очень интересное предложение,янки в бой-Конгрессвумен Гри...

Президент Франции Макроном обсудил важные вопросы с Путиным

Владимиру Путину позвонил президент Франции Эммануэль Макрон. Макрон поздравил Путина с победой на президентских выборах. Лидеры двух стран обсудили несколько важных тем.  

Макрон обсудил с Путиным вопросы сирийского урегулирования в контексте выполнения резолюции Совета Безопасности ООН 2401 и кризисную ситуацию на Украине с учётом важности реализации минских договорённостей.

Затронут также инцидент в Солсбери, - сообщила пресс-служба Кремля. Макрон в разговоре с Путиным призвал власти РФ пролить свет на обстоятельства отравления в Солсбери, - сообщила пресс-служба президента Франции. Путин заявил о бездоказательном характере выдвинутых в адрес России обвинений и подтвердил готовность к проведению совместных расследований случившегося.

Французский президент высказался в пользу продолжения совместной работы по дальнейшему развитию многопланового российско-французского сотрудничества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх