На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Yuriy
    А если еще поглубже "покопать" по другим министерствам? Уверен - там подобных "замов" обнаружится изрядно. И что само...СКР: замглавы Мин...
  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...

У подъезда дома на севере Москвы женщине нанесли десять ножевых ранений

У подъезда одного из домов на севере Москвы женщине нанесли десять ножевых ранений. Согласно последней информации СК РФ, страшное происшествие случилось вечером в Международный женский день.

Инцидент был зафиксирован на улице Большая Академическая, где на 43-летнюю женщину без какой-либо причины напал мужчина. Представительница слабого пола активно сопротивлялась, а через некоторое время ей помог отбиться прохожий. Как уточняет РИА "Новости", пострадавшая впоследствии была экстренно доставлена в больницу, ее лечением активно занимаются врачи. 39-летнего нападавшего к настоящему моменту арестовали сотрудники полиции. Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх