На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

Шойгу привлек к ответственности должностных лиц, отправивших роту почетного караула на венчание Романовых в Петербург

СМИ со ссылкой на источник в Минобороны РФ сообщили, что Сергей Шойгу привлек к ответственности должностных лиц Западного военного округа, которые отправили военнослужащих на церемонию венчания потомка династии Романовых в пятницу, 1 октября.

«Министром обороны РФ Шойгу привлечены к дисциплинарной ответственности должностные лица Западного военного округа, принимавшие решения о выделении военнослужащих комендантского подразделения для частного мероприятия (браковенчания), проходившего в Исаакиевском соборе Санкт-Петербурга»,- пояснил собеседник.

Отмечается, что проведено служебное разбирательство, в результате которого установлены нарушения отдельными должностными лицами требований руководящих документов. Собеседник уточнил, что привлечение почетного караула к мероприятиям «регламентировано нормативными правовыми актами Минобороны».

Ранее сообщалось, что член Российского императорского дома Георгий Романов обвенчался с Ребеккой Беттарини в Исаакиевском соборе Санкт-Петербурга. Георгий Михайлович является потомком рода Романовых по материнской линии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх