На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

Отец «керченского стрелка» рассказал о его характере и увлечениях

Отец «керченского стрелка» Владислава Рослякова, устроившего накануне взрыв и стрельбу в политехническом колледже, дал показания следователям, рассказав о характере и увлечениях молодого человека.

Родитель поведал следователям, что с сыном было очень тяжело общаться. Владислав ничего не рассказывал об учебе в колледже. В детстве у него был один-единственный приятель, но связь с ним оборвалась, а новых друзей со временем юноша не завел.

Отец также пояснил, что Владислав увлекался компьютерными играми и оружием. При этом молодой человек получил хорошее воспитание и никогда не был замечен в проявлении агрессии. Впрочем, в показаниях родителя следует учитывать, что он ушел из семьи и не жил с сыном и его матерью.

Студент 4-го курса керченского политехнического колледжа Владислав Росляков накануне в среду привел в действие взрывное устройство и открыл стрельбу в учебном заведении. Сообщается о 20 погибших, среди которых пять преподавателей колледжа, и 54 пострадавших. После нападения Владислав Росляков совершил самоубийство, пишет URA.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх