На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...

Полицейский получил три года колонии за похищение цыган

Бывший сотрудник полиции из Московской области получил три года колонии за похищение в составе банды людей в Смоленске и Ярцево. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.

В 2010 году экс-сотрудник подмосковной полиции создал банду, в которую входили сотрудники столичных силовых структур, а также жители Московской и Смоленской областей. Преступники похищали богатых цыган для получения выкупа.

В феврале 2017 года подсудимый, скрывавшийся от следствия более пяти лет, был задержан и заключен под стражу.Восемь членов банды уже приговорены к длительным срокам лишения свободы — от 3 до 12 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх