На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    И ГДЕ ЖЕ НАШ "СМЕРШ", ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ?! КАК ОБЪЯСНИТЬ НАШИМ ВОИНАМ, ВОЮЮЩИМ С ФАШИЗМОМ В УКРАИНЕ, А СВОЙ ФАШИЗМ ПР...«Воевал за Россию...
  • Александр
    Зверьё спровоцировали. Интересное кино.«Воевал за Россию...
  • Люси Иванова
    Не будьте наивными- их УЖЕ организовали!  А чтобы не наказывать по всей строгости закона , заранее поставили в правоо...«Воевал за Россию...

Эвелина Бледанс посетила в Крыму могилу родителей

Популярная телеведущая и актриса Эвелина Блёданс впервые в Instagram заговорила о скоропостижной смерти своей матери. Знаменитость опубликовала архивные снимки и дополнила их историей об отце.

Сегодня мама телеведущей Эвелины Бледанс могла бы отпраздновать день рождения, но, к сожалению, ее уже нет в живых. Накануне Эвелина прилетела в Крым, чтобы посетить могилы родителей, сообщает "Телепрограмма.Про".

"Почему так рано, лучшая женщина на Земле - мамочка Тамилочка??!! И папочка абсолютно здоровый ушел через два месяца - жить не хотел. Вот она «Лебединая верность»", - написала Эвелина Блёданс.

"Верю, что она и Ваш папа смотрят на Вас с небес и радуются, и гордятся своей доченькой!", "Родители не уходят, мы просто перестаем их видеть... Они всегда рядом с нами", - пишут поклонники.

Ранее российская актриса Эвелина Бледанс рассказала, что в ее жизни наступили не лучшие времена. Звезда поделилась с поклонниками новостью о том, что из-за болезни она могла лишиться слуха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх