На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • star
    может еще и извиниться?а геноцид русскоговорящего населения в 90-е в таджикестане,убили где-то около 200тыс???Глава МИД Лавров ...
  • Алекс Сэм
    Немцев конечно жалко, но у нас в России скоро точно такая же х**** наступит с бесконтрольным завозом среднеазиатов.Мигранты требуют ...
  • Николай
    ХА-ХА-ХА!!! Допрыгались, эх ВЫ, НЕМЦЫ!!!Мигранты требуют ...

Иностранные наблюдатели отмечают открытость референдумов о вхождении новых областей в РФ

В столице проходят референдумы о вхождении ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав РФ. Присутствующие иностранные наблюдатели отмечают высокую организацию процесса голосования.

Иностранные наблюдатели подчеркнули, что референдумы проходят максимально прозрачно. Так, Иво Старц из Италии заявил, что голосование «полностью удовлетворяет самым высоким требованиям демократического процесса голосования». «Если бы референдум проходил в более сжатые сроки, наверняка не все желающие смогли бы принять в нем участие смогли бы это сделать. Поэтому такой выбор (референдум в течение нескольких дней) логически объясним», – сказал он.

Наблюдатель из Словении Марьяна Шемрл так прокомментировала проведение референдума: «Процесс голосования, каким я видела его вчера и сегодня, проходит абсолютно свободно, прекрасная организация. Я очень рада тому обстоятельству, что смогла приехать сейчас в Москву и участвовать здесь в качестве международного наблюдателя. Люди приходят для того, чтобы изъявить свою свободную волю, абсолютно не принужденно».

Референдумы по вопросу вхождения Донецкой и Луганской народных Республик, Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации проводятся с 23 по 27 сентября. Для тех, кто проживает за пределами этих регионов, организованы участки для голосования в России, в том числе и в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх