На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

Юлия Высоцкая зацепила фоткой в купальнике

Актриса театра и кино, телеведущая Юлия Высоцкая привлекла внимание поклонников и недоброжелателей, опубликовав в Instagram фотографию в купальнике. "Але! Смольный? Кто ещё не работе?!", - подписала снимок телезвезда. Юлия Высоцкая много лет ведет  на телевидении кулинарные шоу. И пишет книги с рецептами. Она учила, как приготовить вкусные пирожные, тортики. Но, судя по точеной фигурке, сама Высоцкая сладостей избегает. Как-то ее муж кинорежиссер Андрей Кончаловский посетовал, что у Юлии строгая диета и даже его она кормит только гречкой. "Замечательная фотография Юлия вы просто сказка", "Очень красиво! Эротично, тонко, по- художественному вкусно!", "Стимулирует встать с дивана! Хочется быть в такой же форме", - отмечают подписчики. Вот такой у актрисы завтрак мечты:

  Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial)Янв 5, 2018 at 2:07 PST

И на обед:

  Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial)Дек 21, 2017 at 2:28 PST

"Что на обед? Дорада, запечённая с грецкими орехами, гранатом, кинзой, наршарабом и оливковым маслом" - делится Высоцкая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх