На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Ну прикупит Зеленский ещё один королевский дворец или какой  нибудь островокФилиппо: Зеленски...
  • Александр Хрусталев
    Необходимо нам делать свой военный альянс. У нас сосед Северная Корея также нуждается в военной поддержке, а сейчас в...Спикер Кремля Пес...
  • лариса
    Толку то о них гадости писать-прочитаем то только мы.МИД Британии вызв...

Сведения о «стремительном» вымирании населения Украины обнародовали в интернете

Население Украины «стремительно» сокращается. Такая характеристика демографической ситуации, сложившейся в настоящее время в бывшей советской республике, содержится в публикации, которая появилась в русскоязычном сегменте интернета.

Сайт «ПолитНавигатор» пишет со ссылкой на данные, предоставленные Государственным комитетом статистики Украины, о том, что количество жителей страны за 2018 год уменьшилась на 233 тысячи человек. Как отмечается в процитированном материале, темпы вымирания населения увеличиваются каждый год, начиная с 2014-го. Тогда естественная убыль составила 166 тысяч человек, в 2015-м – 183 тысячи, в 2016-м – 186 тысяч.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх