И ГДЕ ЖЕ НАШ "СМЕРШ", ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ?! КАК ОБЪЯСНИТЬ НАШИМ ВОИНАМ, ВОЮЮЩИМ С ФАШИЗМОМ В УКРАИНЕ, А СВОЙ ФАШИЗМ ПР...«Воевал за Россию...
    Зверьё спровоцировали. Интересное кино.«Воевал за Россию...
  • Люси Иванова
    Не будьте наивными- их УЖЕ организовали!  А чтобы не наказывать по всей строгости закона , заранее поставили в правоо...«Воевал за Россию...

Футболисты "Енисея" победили "Арсенал" в первом стыковом матче

Красноярский футбольный клуб "Енисей" победил тульский "Арсенал" в первом стыковом матче за право сыграть в следующем сезоне в Премьер-лиге.

Встреча двух коллективов, проходившая в Красноярске, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля, в составе которых отличился Артур Малоян (на 90-й минуте). На 11-й минуте мяч в свои ворота забил игрок "Арсенала" Михаил Александров. На 72-й минуте отличился защитник "Арсенала" Кирилл Комбаров.

Ответный стыковой матч пройдет 28 мая в Туле.