На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Украинский генерал рассказал о значении войны в Донбассе для повышения мощи ВСУ

Военный конфликт в Донбассе позволил Вооруженным силам Украины нарастить свою мощь. С соответствующим заявлением выступил киевский генерал Игорь Романенко.

Некоторое время назад был обнародован рейтинг сильнейших армий Европы и мира. Авторы исследования, подготовленного одной из зарубежных аналитических компаний, поставили ВСУ на 29 место на планете. Как отметил Игорь Романенко, на момент начала боевых действий на востоке страны украинская армия «была где-то в пятом десятке» по причине того, что Киев тратил недостаточно денег на нужды обороны. До конфликта на данную сферу выделялось около 1% ВВП, в настоящее время – 2,5%, процитировал Романенко сайт «ПолитНавигатор».

Ранее в пятницу сообщалось, что армия самопровозглашенной ДНР опубликовала видеокадры, на которых запечатлен воздушный удар украинских военных по территории республики.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх