На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Министр обороны Эстонии наверное выпил храброй воды, как бы в козленочка не превратился,герой вверх дырой!Министр обороны Э...
  • Анатолий
    Смешно.😂😂Министр обороны Э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пенсии ниже и многим доплачивают их до прожиточного минимума в М.О. они на душу населения — 18 296 рублей в месяц; дл...Яйца на полке и «...

Пассажирский автобус сгорел на трассе в Подмосковье

В Московской области на 41-м километре трассы М-2 «Крым» сгорел пассажирский автобус. Водитель вовремя заметил возгорание в транспортном средстве, он и все пассажиры эвакуировались из автобуса.

«На 41-м километре трассы М-2 водитель автобуса заметил возгорание в транспортном средстве. 47 пассажиров и сам водитель были эвакуированы. В настоящее время перекрыта крайняя правая полоса движения в сторону Москвы», - сообщила пресс-служба подмосковного главка МВД.

Пострадавших в результате происшествия нет, сгорел только автобус. К настоящему времени огонь уже потушен, передает сообщение специалистов МЧС РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх