На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...
  • Владимир Витковский
    Безнаказанность приводит ко вседозволенности.КСИР: Иран готов ...
  • Alex Nемо
    "...В стране произошёл очередной скачок зарплат, а россияне, похоже, снова этого не заметили..." Автор что совсем мал...Яйца на полке и «...

Второй "уктусский педофил" задержан в Казани

Сотрудники угрозыска свердловской полиции задержали второго подозреваемого в изнасиловании 12-летней девочки, сообщает портал veved.ru. Им оказался гражданин Голованов С.А. 1984 г.р., родом из Перми.

Узнав о задержании подельника, он бросил машину в Перми и попытался скрыться. Полицейские вначале обнаружили машину (в которой были найдены изобличающие улики) в Перми, а затем и ее хозяина - в Казани. По предварительным данным, Голованов ездил к Ширяеву в гости.

Напомним, трагедия произошла 7 ноября. Два злоумышленника похитили в микрорайоне Шинный (Екатеринбург) 12-летнюю школьницу, отвезли ее в некую квартиру, где жестоко издевались и насиловали ребенка несколько часов. Затем они бросили свою жертву в лесополосе на МКАДе. 18 ноября полиция задержала предполагаемого подельника Голованова, рецидивиста Александра Ширяева. Экспертиза ДНК дала положительный результат. Его подруга работала учительницей жертвы. Сам Ширяев числился безработным, имел богатый опыт пребывания "в местах не столь отдаленных" и был волонтером фонда "Город без наркотиков", сообщают "Вечерние Ведомости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх