На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 852 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Премьер Нетаньяху...
  • Анфиса Иванова
    Указ Президента Российской Федерации от 29.09.2023 № 734 "О порядке въезда в Российскую Федерацию и выезда из Российс...Президент РФ Влад...
  • Михаил Мамонов
    по любому в этой кухне нанимали на работу гастеров без всяких а они уже и травили наших детейРаботу поставщика...

Вера Брежнева смело опубликовала откровенно фото

Певица, бывшая солистка группы "ВИА Гра", супруга музыкального продюсера Константина  Меладзе Вера Брежнева смело опубликовала фото без макияжа, с растрепанными волосами  и в топике.

 У 36-летней Веры Брежевой две дочери, старшей Соне - 17 лет, а младшей Саре - девять.

Звезда шоу-бизнеса выглядит так шикарно, что может без стеснения выкладывать фотографии в соцсетях без прикрас, - сообщает teleprogramma.pro.

"Большая ценность и сложность в этом потоке — быть собой", — подписала откровенное фото Брежнева. Поклонники восхитились естественной красотой артистки. Некоторые пользователи соцсети отметили, что ей не дашь больше 20 лет.
Но не все так просто. Вера постоянно борется за свою красоту. Она правильно питается и тренирует свое тело. Так после 15 часов Брежнева вообще не есть углеводы.

Дочки певицы унаследовали красоту мамы.

А она, кстати, очень похожа на свою маму. Мать Брежневой воспитала четырех дочек и сейчас выглядит шикарно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх