На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Максимов
    Всю ,,головку,, так называемых ,,правоохранителей,, -посадить ,нигде на работу не принимать, этих ,,огдоедов ,,депо...«Воевал за Россию...
  • Виктор Гайдуков
    Одного Лаврентия Павловича хватало...«Воевал за Россию...
  • Виктор Гайдуков
    Зачем гнать? Таких правоохранителей надо судить и наказывать за пособничество, это именно они утроили в стране беспре...«Воевал за Россию...

Нил Ушаков: Партия «Согласие» получила большинство голосов на выборах

Выборы в местные органы власти в субботу, 3 июня, состоялись в Латвии. Мэр Риги Нил Ушаков уверенно заявил о победе партии «Согласие». По его словам, эта партия получила большинство голосов избирателей. Глава столицы Латвии поблагодарил рижан за поддержку партии.

«Сейчас я с уверенностью могу сказать, что у «Согласия» не просто первое место, но и большинство голосов избирателей. Я хочу сказать большое спасибо всем за поддержку: всем рижанам, которые пришли на выборы, всем, кто поддерживал, активистам», — заявил Ушаков в эфире Baltkom.

По словам Ушакова, у его сторонников впереди большая работа. Он пообещал, что этим летом никому в городской думе Риги скучать не придётся. «Нас ждут обширная программа софинансированного ремонта государственных домов, намного более обширный ремонт улиц, чем в прошлом году», — рассказал о планах мэр Риги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх