На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • сергей Сергей
    Голубева и его ворюг гнать поганой метлой .«Воевал за Россию...
  • Татьянка Яцук
    Отношение правоохранителей на местах к подобным вопиющим случаям уубеждает в их ангажированности, продажности и связк...«Воевал за Россию...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    а жидов нужно попросту отстреливать или вешать всех зелёных, потрошенков..... и других сволочей!!Кимаковский: в Ав...

Порошенко попался на отмывании денег в Германии

Украинский президент Пётр Порошенко попался на отмывании денег в Германии. Немецкие СМИ узнали, что Порошенко и его бизнес-партнеры через офшоры контролируют завод по производству крахмала, кормов и глютена в восточногерманском городке Ельстерауе в Германии.

Издание Deutsche Welle опубликовало серьезные и доказательные обвинения о нарушении президентом Украины Петром Порошенко национального закона об отмывании денег, сообщается на сайте издания "Экономика сегодня".

По данным издания, Порошенко не был внесен в список бенефициаров завода по производству крахмала в Германии, которым через оффшоры на Кипре и Виргинских островах управляют его менеджеры. Тем самым, украинский президент нарушил немецкий закон о борьбе с отмыванием денег, за что предусмотрен штраф в размере от 100 тысяч  до 1 млн евро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх