На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Антонио Бандерас: Судьба дала мне второй шанс!

Знаменитый голливудский киноактёр Антонио Бандерас принял участие в крупном телевизионном проекте о жизни легендарного художника Пабло Пикассо. Мы встретились и побеседовали с Антонио в Лос-Анджелесе.
 
- Правда ли, что вы давно мечтали сыграть Пикассо?
 
- К сожалению, совсем наоборот. Мне предлагали эту роль и когда мне было 25, и когда мне было за 30, и когда мне было около 45. Проекты были разные, но мне то не нравился сценарий, то я был слишком занят. В итоге, не так давно мне поступило предложение от телеканала National Geographic и я решил, что больше откладывать не стоит. Так и появился многосерийный телевизионный фильм "Пикассо", в котором я играю этого гения.
 
- Вы также активно снимаетесь и в кинофильмах. Как удаётся на все находить время?
 
- Я получаю огромное удовольствие от актёрской профессии. Действительно, кроме сериала о Пикассо, я за последние пару лет снялся в нескольких приключенческих картинах, а также в прекрасном романтическом фильме "Жизнь, как она есть". Что касается времени, то я всегда его ценил, но с недавних пор ценю ещё больше. Я имею в виду мой сердечный приступ, который я перенёс в 2017 году. Тогда судьба как будто дала мне второй шанс, я взглянул на многие вещи иначе, и стараюсь теперь успевать больше, но при этом быть спокойней и наслаждаться жизнью.
 
- Верите ли вы в судьбу?
 
- В какой-то степени, но не сильно. Я считаю, что если человек поставит перед собой цель, будет постоянно работать и не терять веры в успех - своего он обязательно добьётся и жизненные обстоятельства тоже сложатся в его пользу. Судьба ли это? Не знаю. Но уж точно никому ничего не "предначертано", по моему мнению. Я когда-то думал о карьере футболиста и даже подавал надежды, но и актёрское мастерство манило меня не меньше. В итоге, как минимум в одной из этих профессий я смог себя достойно проявить! (смеётся).
 
- Как вы проводите свободное время?
 
- Я был слишком занят в последние месяцы и заслужил отпуск, который планирую провести в моем родном испанском городе Малага - буду читать хорошие книги, смотреть новые фильмы, гулять на природе и встречаться с друзьями. Также с моей возлюбленной Николь мы обязательно съездим в Лондон и посетим несколько театральных премьер.
 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх