На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

МИД РФ: Швейцария не может представлять интересы Украины в России, поскольку утратила нейтральный статус

Швейцария не может представлять интересы Украины в Российской Федерации в связи с тем, что утратила нейтральный статус. На это, как передает РИА Новости, указало министерство иностранных дел РФ.

«МИД России: Швейцария не может представлять интересы Украины в России, поскольку утратила нейтральный статус», — говорится в публикации, размещенной в Telegram-канале информационного агентства.

Некоторое время назад Берн и Киев завершили переговоры о том, чтобы Швейцария представляла интересы Украины в РФ после разрыва дипломатических отношений между странами.

Как сообщалось ранее сегодня, российское внешнеполитическое ведомство заявило, что бесконтрольная накачка киевской стороны оружием уже привела к масштабному росту его контрабанды и появлению на черном рынке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх