На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

В ДНР узнали о приказе Порошенко ВСУ найти повод для нападения на Донбасс

Президент Петр Порошенко дал Вооруженным силам Украины приказ найти повод для вторжения на неподконтрольную Киеву территорию Донбасса. Об этом журналистам сообщили власти Донецкой народной республики.

Спикер армии самопровозглашенного государства Даниил Безсонов отметил, что руководство Украины не отказалось от своих агрессивных планов в отношении ДНР. По словам Безсонова, процитированного «Русской весной», противник «может бросить в мясорубку» все силы, которые на данный момент находятся на линии фронта.

Через некоторое время после заявления представителя ополченцев во властных кругах Украины прозвучал призыв к наступлению в Донбассе. Губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль в разговоре со СМИ высказал мнение, что армии нужно готовиться к силовому варианту разрешения конфликта. Другого пути у Киева нет, полагает Москаль.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх