На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Гайдуков
    Одного Лаврентия Павловича хватало...«Воевал за Россию...
  • Виктор Гайдуков
    Зачем гнать? Таких правоохранителей надо судить и наказывать за пособничество, это именно они утроили в стране беспре...«Воевал за Россию...
  • Громыко
    ЦИТИРУЮ оглы"«вагнеровец» сам спровоцировал конфликт." А жена вагнеровца тоже конфликт провоцировала, что ей даже ног...«Воевал за Россию...

Грозовые дожди, обрушившиеся на Крым, затопили улицы Ялты

Во время вчерашней непогоды, которая грозовыми дождями обрушилась на Крым, сильно пострадали улицы Ялты, сообщают "Аргументы недели-Крым".

Потоп в городе засняли на камеру жители южной столицы. На видео видно, что на пересечении улиц Боткинская и Пушкинская был настоящий потоп.

«Друзья, это позор всем нам и руководителям города. В пяти метрах параллельно течет река Водопадная, так дайте же возможность ей туда стечь. Кто проектировал реконструкцию Пушкинского бульвара? Стыд», – заявил в комментарии под видео местный житель.

Однако пользователи вступились за действующую власть и сказали, что этот участок всегда затапливает. Как сегодня, так и 20 лет назад.

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх