На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Матвиенко убеждена, что Москва "поставит Лондон на место"

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в воскресенье, 18 марта, сделала важное заявление, касающееся отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Великобритании.

Политик подчеркнула, что Москва располагает целым рядом весьма серьезных мер, которые может принять в ответ на давление Лондона в связи с данным делом. Как уточняет РИА "Новости", ссылаясь на слова Матвиенко, Россия непременно "поставит Британию на место", если она продолжит такую линию поведения. Спикер Совфеда добавила, что Москве уже удалось заставить Лондон обратиться в Организацию по запрещению химического оружия.    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх