На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • С С
    Святая простота: прибежали откуда-то и начинают строить халифат, немало не беспокоясь, что есть коренные жители. А зн...Мигранты требуют ...
  • Сергей Андросов
    Брехло обосранное.Сырский поторопил...
  • Сергей Кочегаров
    Халифат, за ним африкофат и хохлофат. Идея нормальная - разделить Германию на 4 части (немцам ведь тоже надо что-то о...Мигранты требуют ...

ИГ опубликовало новое видео с угрозами, назвав страны, которые больше пострадают

Боевики «Исламского государства»(террористическая группировка, запрещенная в России) опубликовали видео с новыми угрозами в адрес мирового сообщества, сообщает The Guardian.

Светловолосый боевик говорит по-французски о том, что Запад ждут террористические атаки, которые «заставят забыть 11 сентября и Париж». Он заявил также, что в планах «Исламского государства» присоединение Аль-Андалуса. При этом отмечается, что Испания и Португалия пострадают больше других стран, так как виновны в изгнании мусульман с этих земель, которое произошло около 500 лет назад.

Далее идут сцены убийств заложников.

Другие новости в мире >> 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх