На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    "По словам Дмитрия Белоусова, российская экономика столкнется с новым трендом — исчерпанием готовности населения к де...Яйца на полке и «...
  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...

ЕК ввела пошлины на импорт из США товаров на 2,8 млрд евро

Европейская комиссия с 22 июня вводит дополнительные пошлины на импорт из Соединенных Штатов в страны Евросоюза тоаров на сумму 2,8 миллиарда евро в ответ на торговые пошлины США на сталь и алюминий. ЕС воспользовался своим правом, в рамках норм ВТО, - сообщает ТАСС.

Решение Еврокомиссии о введении дополнительных пошлин стало ответом на торговые пошлины США на сталь и алюминий. По информации Евросоюза, все эти товары будут "облагаться дополнительными пошлинами на границах ЕС". "В этот список вошли стальная и алюминиевая продукция, аграрные продукты, а также ряд других товаров", - говорится в сообщении ЕС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх