На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Самарский же губернатор Меркушкин, когда был во власти, смог назначить себе и своему окружению дополнительные выплаты...Прокуратура оспор...
  • Eduard
    В Украине полнр хороших людей,они действительно против самозванцев Майдана и ждут нашей победы.К сожалению уголовники...Подпольщик Долгош...
  • Eduard
    Что-то про снесеные памятники не слышно,этих нацистов самих прикопали,червей кормят? Ха,ха,ха!Подпольщик Долгош...

ВОА призвала не допускать на ОИ тех атлетов, что были замешаны в допинговом скандале

Спортсмены, уличенные в приеме запрещенных препаратов, не должны допускаться к участию в Олимпиадах и крупных чемпионатах. Так считают в международной ассоциации спортсменов-олимпийцев (ВОА).

Заявление ВОА 12 декабря появилось на сайте организации. Олимпийцы фактически предлагают пожизненно дисквалифицировать тех атлетов, которые были замешаны в допинговом скандале, передает ТАСС.

В организации отмечают, что данная позиция пожизненной дисквалификации для тех, кто попался на приеме допинга, солидарна с позицией ВАДА и МОК.

В ВОА также считают, что системы тестирования на допинг и наказание за прием недозволенных препараторов не должны зависеть ни от спортивных организаций, ни от государственных ведомств.

Напомним, 9 декабря ВАДА представило доклад, согласно которому более тысячи известных российских атлетов принимали допинг.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх