На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Вот когда западлючие устанут от самих хохлов, вот тогда и  поговорим. Если останетесь в живых, эксПерды университетов...Эксперт бундесвер...
  • С С
    Какое суровое задержание по подозрению. А всё остальное на зарплату? Какого космического деятеля? Объясните, г-да, за...СКР: замглавы Мин...
  • Алекс Сэм
    Не только артист замечательный,но и человек хороший!Спасибо!Юрий Батурин: на ...

Принято решение демонтировать два подъезда пострадавшего в Магнитогорске дома

Седьмой и восьмой подъезды пострадавшего в Магнитогорске жилого дома будут демонтированы. Соответствующую информацию предоставил в пятницу, 4 января, губернатор Челябинской области Борис Дубровский.
 
 
Согласно последней информации, подъезды, о которых идет речь, могут обрушиться, вследствие чего было принято решение их разобрать, передает RT.
 
Напомним, накануне на месте трагедии в Магнитогорске была завершена поисково-спасательная операция. В общей сложности после взрыва газа и обрушения подъезда погибли 39 человек. Точные причины случившегося в настоящий момент устанавливают специалисты.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх