На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 863 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

На Луне рассмотрели черный прямоугольник, отбрасывающий тень

На недавних снимках лунной поверхности уфологи заметили нечто странное. Согласно последней информации, резонансные фотографии на Землю прислала китайская автоматическая станция "Чанъэ-3".

Уточняется, что на некоторых кадрах можно увидеть таинственный объект черного цвета, имеющий форму прямоугольника. Предполагается, что неизвестный предмет во время съемки располагался примерно в 400 метрах от ровера, передает портал Anonsens. Один из уфологов сначала решил что на фото заметен пропущенный пиксель, однако потом изучил остальные кадры и понял, что данный предмет действительно находится на Луне. Интересно, что объект обладает идеальными пропорциями, а на поверхности небесного тела можно рассмотреть тень от него. Некоторые "охотники за пришельцами" убеждены – это вход на секретную базу инопланетян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх