На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Депутат Милонов предложил запретить эротические СМИ

Единоросс из Госдумы РФ Виталий Милонов 10 февраля выступил с предложением запретить так называемые «эротические СМИ». Имеются в виду издания, которые специализируются на эротической тематике.

Милонов предлагает убрать из закона о СМИ соответствующую статью, где сформулированы основные критерии прессы, которая пишет про эротику, сообщает РИА Новости.

Статья под номером 37 закона о средствах массовой информации обозначает «эротические СМИ» как издания, которые эксплуатируют интерес к сексу. Милонов считает, что эту статью надо изъять из закона, так как подобная тематика пользу обществу , по мнению Милонова, не может приносить. Если следовать депутатской логике, то эротические издания «пропагандируют разврат», а стало быть, их надо запретить.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх