На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Слава Богу!Счастливый финал ...
  • Галина Соколова
    А жизнь не вернешь, ну хоть подсластить и то дело!..Суд в Самаре опре...
  • Ольга Колясникова
    Маразм у дедушки начался… Может начнем Америку бомбить ядерными ракетами.. Израиль предают именно американцы. ( вот т...Бывший советник Т...

Пентагон признал бессилие перед новейшими крылатыми ракетами России

Имеющаяся у Соединенных Штатов система ПРО не позволяет защитить страну от новейших крылатых ракет России. Такой вывод содержится в докладе, который представила в конгрессе американский генерал Лори Робинсон.

Робинсон отметила, что в министерстве обороны США обеспокоены возможностями российских ракет. По словам генерала, Штаты не в состоянии отследить их запуск с самолетов или подводных лодок, пишет сайт «Новороссия». Представитель Пентагона призвала законодателей согласиться на выделение финансирования на создание новых оборонительных систем. При этом Лори Робинсон признала, что вероятность нанесения Россией удара по США крайне мала. Ранее в американском Минобороны сообщили о решении РФ стать стратегическим врагом Вашингтона. С соответствующим заявлением выступил глава военного ведомства Джеймс Мэттис.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх