На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Самарский же губернатор Меркушкин, когда был во власти, смог назначить себе и своему окружению дополнительные выплаты...Прокуратура оспор...
  • Eduard
    В Украине полнр хороших людей,они действительно против самозванцев Майдана и ждут нашей победы.К сожалению уголовники...Подпольщик Долгош...
  • Eduard
    Что-то про снесеные памятники не слышно,этих нацистов самих прикопали,червей кормят? Ха,ха,ха!Подпольщик Долгош...

Известный блогер Михаил Шпак умер в возрасте 34 лет в Ростове-на-Дону

Известного блогера и модельмена Михаила Шпака похоронили на родине, в городе Волгодонске. 34-летний блогер скоропостижно скончался в Ростове-на-Дону в своей квартире. Причиной смерти молодого мужчины называют сердечную недостаточность.

Проводить в последний путь Михаила Шпака пришли десятки людей - родственники, друзья и знакомые.

Незадолго до смерти Михаил Шпак вернулся в Ростов-на-Дону после двух лет работы в другом городе и здесь начал новый проект.
Мужчина умер в ночь с 19 на 20 августа, - сообщается на сайте rostov.ru.

По предварительным данным, поздно вечером он вернулся домой после встречи с друзьями и лег спать. На следующий день друзья не смогли ему дозвониться и забили тревогу. Молодой мужчина оказался мертвым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх