На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Путин обсудил с Силуановым и Пучковым программу вооружений

Президент России Владимир Путин 9 января провел встречу с Министром по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России) Владимиром Пучковым и Министром финансов РФ Антоном Силуановым.

Путин обсудил с главами ведомств формирование государственной программы вооружений в части, касающейся МЧС, сообщила пресс-служба главы государства.

Глава МЧС Владимир Пучков доложил президенту об основных итогах работы Министерства и Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2017 году и приоритетных направлениях их дальнейшего развития.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх