На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Как Екатерина Варнава смогла похудеть на 20 килограммов

Звезда шоу Comedy Woman Екатерина Варнава похудела 20 килограммов. Она рассказала, как ей это удалось. По словам артистки, лучший способ -это совет Фаины Раневской: "Ешь голой перед зеркалом!".

В какой-то момент Варнава посмотрела на себя со стороны и это ей очень не понравилось. Фотографии, то, как она выглядит на телеэкране сподвигли ее на войну с лишним весом.

Екатерина отказалась от употребления мяса, основу ее питания составляют вегетарианские блюда, но иногда она позволяет себе есть сыр, творог и яйца. Иногда даже может съесть целую двухлитровую банку малосольных огурцов или ведерко мороженого.

Также Варнава посещает спортивный зал. Как призналась комедиантка "Собеседнику", без спорта она чувствует себя намного хуже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх