На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Yuriy
    А если еще поглубже "покопать" по другим министерствам? Уверен - там подобных "замов" обнаружится изрядно. И что само...СКР: замглавы Мин...
  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...

Ноги Аллы Пугачевой, облаченной в молодежный наряд, поразили поклонников

Известная российская артистка Алла Пугачева снова поразила своих поклонников изменившимся внешним видом. Примадонна опубликовала на своей страничке новый снимок в стильном молодежном наряде.

На фотографии Алла Борисовна запечатлена в джинсовых шортах, клетчатой рубашке и белых джинсах. Многие отметили, что ноги певицы с каждым днем становятся более стройными и изящными. По мнению фолловеров, Пугачева выглядит в молодежной одежде весьма органично.

Среди прочих восторженные комментарии под фото оставили Филипп Киркоров, Игорь Николаев и Дима Билан, которые отметили прекрасный внешний вид 69-летней артистки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх