На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... у прибалтов не было и нет 2% от ВВП денег для НАТО , да и у финнов уже 4% от ВВП тоже нет, но все они уже в...Военэксперт Клинц...
  • Галина Соколова
    Очень жаль! Спасибо ему большое, что помогите России!?В Донецке погиб а...
  • Галина Соколова
    Слава Богу!Счастливый финал ...

В Забайкалье задержали министра сельского хозяйства региона и его заместителя

Днем в субботу, 10 февраля, в МВД рассказали о задержании министра сельского хозяйства Забайкалья и его заместителя. Согласно последним сообщениям, чиновники превысили должностные полномочия.

Представитель ведомства Ирина Волк подчеркнула, что министр сельского хозяйства региона Михаил Кузьминов и его заместитель Ирина Малакшина вмешивались в функционирование забайкальских сельскохозяйственных предприятий и незаконно требовали от получателей выполнения ряда условий, чтобы получить субсидии, выделенные правительством РФ для компенсации ущерба от чрезвычайных ситуаций природного характера в 2016 году. В Следственном комитете Российской Федерации отметили, что возбуждено уголовное дело по п. "в" ч. 3 ст. 286 УК РФ "Превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий" и по ч. 2 ст. 169 УК РФ "Воспрепятствование предпринимательской деятельности, причинившее крупный ущерб". Известно, что в домах чиновников уже провели обыски. Следственные действия продолжаются.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх