На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Роднов
    Морда в пол метра, откуда их выкапывают?Актриса Мария Био...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    А это его ПРа...пра Внук, тоже ПРАВОСЛАВНЫЙ и у него ГЕРБ, как раз Получает. Поэтому не надо "нести" всё на "Евреев"Представитель РПЦ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Герб МоисеевыхПредставитель РПЦ...

Якубович Грудинину: "мужик должен держать свое слово"

Народный артист России, телеведущий Леонид Якубович призвал экс-кандидата в президенты Павла Грудинина держать слово, данное в споре с блогером. Якубович заявил, что "мужик должен держать слово".

Кандидат от КПРФ на выборах заполучил менее 12%, и, согласно условиям спора, ему придется сбрить усы. Правда, выполнять условия политик не торопится. "В одной руке он должен держать слово, а в другой – свои усы", – сказал телеведущий в эфире НСН.

Телеведущий добавил, что порой пари заканчиваются более курьезными исходами, чем простое бритье усов. Он напомнил об известном случае, который произошел в 70-х. "Был матч СССР – Канада, и один обозреватель сказал, что если проиграет спор, то съест газету. И съел на глазах у всех! Я помню, как Владик Третьяк покрошил газету, и он ее съел. Довольно известный, кстати, журналист, и честно сожрал газету", – рассказал Якубович.

Напомним, что голоса в поддержку Грудинина отдали 11,77% избирателей, пришедших на участки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх