На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Врач лечил пациентку от рассеянного склероза с помощью секса (+18)

В Великобритании перед судом предстанет врач, который на протяжении долгого периода состоял в интимной связи с пациенткой, которой он говорил, что секс с ним поможет вылечить ее от рассеянного склероза.

Врач утверждал, что регулярная интимная близость поможет ей вернуть чувствительность, укрепить мышцы, сообщает портал News.am. Вскоре он перешел от доводов из сферы медицины к другим - медик пообещал пациентке, что он на ней женится, хотя на тот момент уже был женат и растил двух дочерей.

Обманутая женщина призналась,что в тот момент не видела ничего ненормального в таком “лечении”. Медик же отрицает свою вину, однако известно, что несколькими годами ранее он уже обвинялся в попытке изнасилования, но был оправдан.

Читайте также:

Полицейский снял порно в служебном автомобиле

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх