На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Киевский политолог Толстов: Украина получит возможность быстро вступить в НАТО, если откажется от Крыма и Донбасса

Украина получит возможность быстро вступить в Североатлантический альянс, если откажется от Крыма, присоединение которого к России не признает, и Донбасса, где с 2014 года продолжается военное противостояние. Об этом заявил киевский политолог Сергей Толстов.

Как указал эксперт, европейские государства придерживаются позиции, согласно которой нерешенность вооруженного конфликта в Донбассе является препятствием, блокирующим диалог о перспективах членства Украины в НАТО. Еще одной помехой Толстов назвал Крым, притязания на который сохраняют в Киеве.

Если украинские власти откажутся от Крыма и Донбасса, то получат возможность быстро ввести бывшую советскую республику в западный блок, привело точку зрения политолога российское интернет-издание «Репортер».

Ранее сегодня сообщалось, что киевские военные открыли снайперский огонь по позициям батальона ЛНР «Призрак» и ранили трех бойцов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх