На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...
  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...

Опубликовано письмо Саакашвили президенту Украины Порошенко

Святослав Цеголко, пресс-секретарь президента Украины Петра Порошенко, опубликовал письмо, которое бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили написал украинскому лидеру.

Обращение политик написал от руки и на русском языке с орфографическими и пунктуационными ошибками. В своем письме Саакашвили высказался за деэскалацию ситуации, пообещал не прибегать к дальнейшей дестабилизации и предложил переговоры «с уполномоченным представителем». Однако в итоге не сдержал своего слова, сообщил пресс-секретарь украинского президента. Цеголко добавил, что письмо было решено обнародовать, учитывая запросы журналистов, а также комментарии Саакашвили в СМИ.

Как сообщалось ранее, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили передал президенту Украины Петру Порошенко письмо, в котором предлагает помириться. В партии Саакашвили "Движение новых сил" об этом пока не знают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх