На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Александра Пахмутова сегодня празднует день рождения

Композитор Александра Пахмутова в пятницу, 9 ноября, празднует день рождения. Деятеля культуры поздравил президент Российской Федерации Владимир Путин, который назвал ее песни национальным достоянием.

Глава государства пожелал Пахмутовой в день ее 89-летия здоровья и благополучия. Путин отметил, что Александра Николаевна принадлежит к той плеяде мастеров, которые в своем творчестве отразили наиболее яркие страницы российской истории, передает РИА "Новости".

По словам Путина, все композиции, которые Александра Пахмутова создала за годы своей вдохновенной работы, по праву являются национальным достоянием страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх