На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...
  • Геннадий Бережнов
    Удары по эшелоном позволяют эффективно уничтожать войска неприятеля и вооружение. Так было и в ВОВ, однако не достато...ВС РФ уничтожают ...

Дмитрий Полянский: «азовцы», которые были заблокированы на «Азовстали» в Мариуполе, сложили оружие безо всяких условий

Боевики «Азова» («Азов» - запрещенный в России националистический батальон), которые были заблокированы на территории металлургического комбината «Азовсталь» в Мариуполе, сложили оружие без всяких условий.

Заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский прокомментировал публикацию американского издания The New York Times, в которой говорится, что якобы «Украина завершила "боевую миссию" в Мариуполе, радикалы были эвакуированы, и это означает завершение боев на "Азовстали"».

Дипломат написал в своем аккаунте в соцсети Твиттер: «Не знал, что в английском языке есть столько способов донести простое сообщение: нацисты "Азова" сдались без условий».

Министерство обороны РФ во вторник, 17 мая, сообщило о начале сдачи в плен боевиков «Азова» и украинских военнослужащих, заблокированных на территории «Азовстали». За сутки сложили оружие и вышли 265 боевиков, из 51 тяжелораненый.

Украинские военнопленные содержатся в СИЗО в Еленовке. Раненные - больнице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх