На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Хабаровские спасатели нашли пропавших на реке рыбаков

Спасателям удалось найти двух рыбаков, которые ещё 20 ноября уехали на рыбалку на реку Катэн в районе им. Лазо и не вернулись домой.

- Снегоход очень пригодился. Поиски были затруднены большим количеством снега, выпавшего во время циклонов, дорога сильно переметена. По бездорожью за поселком Солонцовый даже на КАМАЗе не пробиться. Вели поиск, передвигаясь на снегоходе. Нашли рыбаков в зимовье, их джип просто утонул в снежной массе. В медицинской помощи мужчины не нуждались. Эвакуировали их на санях, прицепленных к снегоходу. В поселке Солонцовый передали родственникам, которые приехали за ними, - рассказали спасатели.

Обращение о содействии в проведении поисков мужчин 1968 и 1983 годов рождения поступило в МЧС от ОМВД по району им. Лазо. Пропавшие отправились на рыбалку по предварительным на реку Катэн в 16 км от поселка Солонцовый.

Из Хабаровска в ё район поиска 4 декабря прибыла группа поисково-спасательного отряда (с. Ракитное) ГУ МЧС России по Хабаровскому краю в составе пяти спасателей на полноприводном автомобиле КАМАЗ, с необходимым снаряжением и снегоходом. За несколько дней спасатели обследовали около 16 километров местности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх