На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...
  • Александр Б
    Крутой чувак, видимо яйца тоже в крутую.Министр обороны Э...
  • Mila Broitman
    Если-бы не эти обезьяны вы до сих пор ходили в звериных шкурах и воевали дубинами...!!!КСИР: Иран готов ...

В Хабаровске открылся IV ярмарочный сезон

В Хабаровске стартовала ежегодная выходная ярмарка, которая уже стала традицией. Чтобы отпраздновать торжественное открытие, на площадке Арены "Ерофей" прошло мероприятие под названием "День местного производителя". Посетителям представили различные молочные и мясные изделия, а также мороженое. Покупатели приобрели около 660 кг продукции.

Кроме того, на ярмарке можно найти зелень, картофель, продукцию пчеловодов, рыбные деликатесы, квас и рассаду. В рамках мероприятия прошли выступления творческих коллективов, а также провели популярную развлекательную акцию, которая пользуется успехом с прошлого года - розыгрыш ящика от фермеров.

Константин Могильный, руководитель регионального центра инжиниринга Краевого сельхозфонда, отметил, что каждый год ярмарка становится все более популярной. После официального открытия начинается любимый розыгрыш, а также запланированы разнообразные еженедельные активности. Среди них "День рассады, цветов и зелени", "День Хабаровского района" и "День местных производителей хлебобулочных изделий". Ярмарка продлится до конца октября.

В прошлом году ярмарочный сезон 2022 года завершился с рекордными показателями: было продано около 190 тонн овощей на сумму 24 миллиона рублей. Количество посетителей в среднем превышало 1 500 человек в день. Кроме того, в торговых центрах краевой столицы работают "Фермерские островки", где местная продукция доступна круглый год.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх