На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...
  • Александр Б
    Крутой чувак, видимо яйца тоже в крутую.Министр обороны Э...

Данные экзит-поллов свидетельсвуют о том, что Путин выигрывает выборы в 1-м туре

Вечером в воскресенье появились первые данные экзит-поллов. Согласно последней информации, на выборах президента Российской Федерации 2018 года лидирует действующий глава страны Владимир Путин. 

Как сообщает Фонд "Общественное мнение", за политика сегодня проголосовали 76,3 процента граждан. На втором месте с результатом 11,8 процента оказался кандидат от КПРФ Павел Грудинин, далее следуют Владимир Жириновский с показателем 5,9 процента и Ксения Собчак с 1,8 процента, передает РИА "Новости". Согласно информации ВЦИОМ, за Путина свои голоса отдали 73,9 процента избирателей, за Грудинина — 11,2 процента, за Жириновского – 6,7 процента, а за Собчак – 2,5 процента.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх