На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Ватерпольный клуб «Уралочка» презентовал книгу о своей истории

Первыми издание увидели посетители Южноуральской книжной ярмарки.

««Уралочка». История побед» повествует об одной из самых титулованных и знаменитых спортивных команд Челябинской области и всей России. Уникальность книги заключается в том, что в ней приведены вспоминания и эмоции непосредственных участников событий, связанных с «Уралочкой» — от момента ее основанная до нынешних дней.

Презентация книги состоялась в рамках Южноуральской книжной ярмарки, которая проходила в Челябинске 24-26 сентября. Представили издание игроки команды разных лет, друзья клуба, а также главный тренер, создатель команды и его бессменный руководитель Михаил Накоряков. Он лично вручил подарочные экземпляры гостям выставки и губернатору Челябинской области Алексею Текслеру. В свою очередь глава региона пожелал команде и дальше творить историю побед.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх