На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Врач-психотерапевт рассказал, что Керченскую трагедию можно было предотвратить

Как стало известно ранее, 17 октября в Политехническом колледже в Керчи 18-летний студент расстрелял 20 человек, после чего совершил самоубийство. Он пришёл в учебное заведение, пронёс в столовую самодельное взрывное устройство.

Врач-психотерапевт, Александр Полеев считает, что признаки душевного заболевания у подростков должны быть заметны опытным педагогам, пишет НСН.

«Мне кажется, что при такой массивной агрессии и подготовке, речь идет о дебюте душевного заболевания. Оно бывает у подростков очень мощным. Обычно такой человек заметен на протяжении недели или двух, он погружен в себя, он ведь не за один день это решает, у него депрессия, он малоразговорчив, замкнут, отличается от своего обычного состояния. И опытный учитель, который его хорошо знает, особенно классный руководитель, видит, что подросток уже не тот», - рассказал эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх