На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...
  • Grandad
    Самарский же губернатор Меркушкин, когда был во власти, смог назначить себе и своему окружению дополнительные выплаты...Прокуратура оспор...

Челябинск стал лидером среди городов УрФО по введению в строй детских садов

В 2021 году в городе появилось 8 учреждений для малышей.

«Глав.Индекс» представил рейтинг городов Уральского федерального округа по введению в строй новых дошкольных учреждений в 2021 году.

Список возглавил Челябинск: в прошлом году в городе появились 8 детских садов. На втором месте расположилась Тюмень, там в 2021 году ввели в строй 6 дошкольных учреждений, еще 2 были выкуплены у застройщиков и 1 создан после реконструкции непрофильного здания. Курган с 4 детсадами замкнул тройку лидеров. В Екатеринбурге и Салехарде введено в строй по 3 новых дошкольных учреждения.

Добавим, что индекс был составлен на основе данных из открытых источников. В связи с недостаточностью доступной информации, авторы исследования отмечают, что возможны неточности в конечных цифрах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх