На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

В Санкт-Петербурге прооперировали актера театра и кино Игоря Скляра

В субботу стало известно, что в Санкт-Петербурге провели операцию актеру театра и кино Игорю Скляру. Согласно последней информации, артисту пришлось перенести хирургическое вмешательство на плече.

60-летний Игорь Скляр отметил, что врачи сшили ему связки, а затем он провел в медицинском учреждении еще неделю, передает сегодня телеканал "78". Артист подчеркнул, что в настоящий момент с ним все в порядке и поблагодарил журналистов и поклонников за беспокойство.

Напомним, Игорь Скляр стал любимцем зрителей в 1983 году после того, как исполнил одну из главных ролей в фильме "Мы из джаза".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх